Categories
Русский контент

Мы – сильные женщины! Но неужели?

Всё больше и больше сказок 70-80-летней давности переделываются компанией Disney. Я, честно говоря, понятия не имею, какую цель они преследуют, но одно могу сказать точно: мы движемся не в том направлении.
Вы можете ругать меня и считать приземлённой, но я считаю, что сегодня человечеству пытаются навязать более экстремальные идеологии, которые сами по себе ужасно страшны и абсурдны. Не поймите меня неправильно, у меня нет проблем с геев, я их принимаю. У меня также нет проблем с тем, что кто-то не чувствует себя комфортно в собственном теле; делай с собой что хочешь! Но не празднуй публично, не устраивай парад на улице, потому что это твоя личная жизнь. Ты имеешь право решать, как тебе жить дальше, а любой, кто не согласен с твоими взглядами, имеет право дистанцироваться от него.
К сожалению, создатели современных фильмов больше так не думают. Если ты прямо сейчас откроешь Нетфликс или любой стриминговый сервис, то тебе будет сложно найти фильм, где сюжет не ведётся в направлении, где кто-то небинарного пола, как минимум две или три пары геев и лесбиянок обнимаются и целуются на камеру или трансгендер абсолютно возмущён тем, что его воспринимают как мужчину, хотя он уже месяц как женщина.
Новый ремейк Белоснежки недавно вызвал немалый переполох в Интернете. Сама актриса, играющая Белоснежку, сказала в интервью: "Это уже не 1937 год, Белоснежка не будет искать настоящую любовь. В этом фильме принц не будет её спасать, не будет и любовной истории. Белоснежка – сильный, ведущий персонаж. Кроме того, принц скорее жуткий, криповый, чем милый, так называемый сталкер. Ведь ты знаешь, сейчас уже не 1937 год".
Услышав это, мне, честно говоря, захотелось дать актрисе пощечину, символически, конечно. И конечно, жопа загорелась. Для очень многих из нас наше детство – это Белоснежка. Тогда, в 1937 году, когда был снят фильм, его производство стоило огромных денег в валюте того времени. Насколько я знаю, и по сей день эта сказка возглавляет список самых кассовых фильмов за все годы. Конечно, технологии тогда были не те, что сейчас, в 2023 году. Но, по крайней мере, тогда мозги у людей были на месте и работали хорошо.
Итак, что же произошло при создании новой экранизации? Цвет кожи Белоснежки внезапно стал чёрным, хотя, как я понимаю, перед съёмками её покрасили в белый цвет, чтобы она не так бросалась в глаза. Саму героиню играет странная, жаждущая власти феминистка, и благодаря ей (и режиссёрам, конечно же) детство многих людей сейчас разбито вдребезги.
Я очень надеюсь, что все семь гномов окажутся в остальном геями, и действительно, поскольку один из них вообще не говорит он этого не делает, потому что операция по смене пола случайно не смогла изменить его голос, и он бы все равно говорил мужским голосом, чего он, конечно, стыдится.
Кстати, насколько я знаю, в оригинальной версии тоже была сильная, доминирующая женщина: королева. Никто не задавался вопросом, где её муж и почему она правит одна, как женщина, да ещё и таким порочным способом? Здесь есть сильная женщина, тебе просто нужно её найти!
После того как я успокоилась, я снова спрашиваю. Зачем портить наши старые, великие фильмы? Зачем навязывать экстремальные идеологии вещам (или самим зрителям), которые просто настолько абсурдны, что через некоторое время становятся почти невероятными?
В Венгрии когда-то, может быть, полтора года назад, был написан специфический сборник рассказов о парах геев и лесбиянок, и, конечно, о том, как это действительно хорошо – менять пол. Кто тот взрослый, который покупает это и читает на ночь своему двухлетнему ребёнку? И снова я могу только сказать, что это ужасно абсурдно.

One reply on “Мы – сильные женщины! Но неужели?”

Я точно согласен с тобой. У каждого есть своя сексуальная жизнь и сексуальная жизнь, эта частная тема для каждого, но они сейчас агитурут лгбт и заставляют все смотреть на это. По моему, это очень безнравственно и нарушает развитие детей. К счастью я не ребёнок в эта время и я могу знать для себя, что правильный и неправильный.

Leave a Reply

EltenLink